Саженцы садовой земляники (клубники) эксклюзивные сорта.

 Земляника - одна из самых распространенных ягодных культур, как в России, так и в других странах. Наравне с жимолостью она открывает сезон потребления свежих ягод. Отличается высокой скороплодностью, просто и легко размножается. Ее ягоды внешне красивы и обладают высокими вкусовыми и питательными свойствами, содержит ценные биологически активные вещества, витамин С, витамин В и другие, соли железа, фосфора. Сегодня мы имеем возможность использовать для выращивания саженцев земляники высококачественные отборные профессиональные семена новейших сортов производства Голандии и лучшие специализированные грунты, гарантирующие отличное развитие сеянцев и быстрое вступление растений в плодоношение.

 От посева семян земляники до возможности реализации саженцев требуется около трёх месяцев, так что делайте Ваши заказы заранее. Цена на саженцы новейших селекционных гибридов, выращенных из семян-гибридов первого поколения немаленькая, однако учитывая отменную урожайность саженцев земляники, устойчивость их к болезням и безупречный вкус ягод, возможность получения урожая с весны до поздней осени, эти затраты окупятся уже в первый же год.

 Земляника - удивительное растение. Она обладает огромным биологическим и экономическим потенциалом, несмотря на свои небольшие размеры. По своей продуктивности земляника не уступает другим плодовым и овощным культурам, и даже приносит более высокую прибыль.

 Земляника - самая сладкая и ароматная ягода. Привлекательный ярко-красный цвет, насыщенный вкус и превосходный аромат - земляника поистине любимейшее лакомство детей и взрослых. Она даёт самые первые в сезоне свежие плоды. Эта чудная ягода - кладезь натуральных и полезных нашему организму веществ. Рак не выносит сладких ягод. В клубнике и малине содержатся фитохимическое вещество – эллаговая кислота. Этот мощный антиоксидант действительно борется с раком, обезоруживает вызывающие рак вещества и замедляет рост злокачественных клеток.

  Земляника - очень привлекательна своей нарядностью и яркостью. Она отличный материал для садового дизайна. Ее используют для украшения сада и грядок, оформления цветника или дорожки к дому. Большое количество сортов земляники позволяет выбрать подходящий вариант для декорации. Густые кустики или молодые побеги с белыми, розовыми и даже малиновыми цветами, зелеными листьями и одновременно созревающими ягодами – глаз радуется. В последнее время модно декорировать балкон и подоконники земляникой. При этом можно собирать хороший урожай ягод! 

 Каталог сортов земляники, которые вы можете заказать и условия заказа можно посмотреть здесь http://moi-sad.nethouse.ru/products/category/53141

Нет комментариев
Добавить комментарий