Земляника садовая из семян. Лучшие сорта. Принимаем заказы на май 2013г.

Одна из неоспоримых составляющих успеха в выращивании любой ягодной культуры - высококачественный посадочный материал, попросту говоря, хорошая рассада. Где же приобрести хорошую рассаду?!

Раньше землянику садовую мы пытались разводить из саженцев, купленных на рынке, взятых у соседей, и даже заказанных в садовом центре. Результаты нас не устраивали. Ягоды были, конечно, но не такого качества и не в таком количестве, как на рекламных картинках и фото. Но мы не сдавались в своих поисках, и в конце-концов удача нам улыбнулась! Сегодня мы имеем возможность использовать для выращивания саженцев земляники высококачественные отборные профессиональные семена новейших сортов производства Голандской фирмы ABZ SEEDS (Gourmet Strawberries), а также лучшие специализированные грунты, гарантирующие отличное развитие сеянцев и быстрое вступление растений в плодоношение.

 

От посева семян земляники до возможности реализации саженцев требуется около трёх месяцев, так что делайте Ваши заказы заранее. Сегодня мы принимаем заказы на май 2013г. Цена на саженцы новейших селекционных гибридов, выращенных из семян-гибридов первого поколения немаленькая, однако учитывая отменную урожайность саженцев земляники, устойчивость их к болезням и безупречный вкус ягод, возможность получения урожая с весны до поздней осени, эти затраты окупятся уже в первый же год. Информационную поддержку по технологии выращивания своим покупателям рассады земляники мы оказываем совершенно бесплатно.

Каталог наших сортов земляники смотрите тут: http://moi-sad.nethouse.ru/products/category/53141

Нет комментариев
Добавить комментарий