Новости и Акции

За все время

Сезон 2016 года закончен!

Вот и закончился ещё один огородный сезон! 

В этом году почти на три недели раньше обычного пришла настоящая зима, с метелью и сугробами. Мы как всегда очень спешили переделать все дела, но конечно, не успели. До сих пор в теплице ещё есть саженцы, которые нужно убирать на хранение в погреб. Зато виноградник весь обрезан и укрыт! Будет спокойно отдыхать до весны под земляным покрывалом.

Землянику мы тоже укрыли укрывным материалом - она раненько проснётся под ним весной и начнёт цвести, без угрозы заморозков.

Урожай ягод и фруктов в прошедшем сезоне был просто колоссальным! Все банки и контейнеры, все морозилки и погреба забиты под завязку самыми разными вкусностями :) Так что нам не страшен никакой кризис!!!

Цветочки цвели замечательно: порадовали новиночки-ромашки. Просто влюбилась в них с первого взгляда!

Вот только сильная жара в конце июля-августе не дала вовремя заложить бутоны у хризантемы, и цветение у них в этом году очень позднее. Буквально на месяц-полтора обычного :( 

Начат приём заказов на осеннюю пересылку!

Уважаемые садоводы! Сегодня можно начинать делать заказы на осеннюю пересылку саженцев.

Разделы луковичных цветов, малины, земляники уже практически обновлены. Скоро закончим ревизию саженцев винограда.

Напоминаем: минимальная сумма заказа для доставки 2000 руб., предоплата 100%.


Форма "Напишите нам" временно отключена.

Уважаемые постители нашего сайта.

Почтовая форма "Напишите нам" временно отключена в связи с большим объёмом работы по посадке и отправке саженцев, и невозможностью переписки.

Скоро мы её обязательно включим снова!

Мы приглашаем наших покупателей в хозяйство за саженцами. В первую очередь тех, кто хочет посадить плодовые деревья: вишни, груши, черешни, яблони, абрикосы. Они уже готовы к продаже - пока с открытой корневой системой. Виноград тоже уже вовсю надувает почки. А вот многолетние цветы будут чуть позже, ближе к концу апреля.




Приём заказов на весеннюю пересылку 2016г. закончен!

Приём заказов на весеннюю пересылку 2016г. закончен! Для самовывоза заказы продолжаем принимать. 

Поздравляем всех дачников с приходом долгожданной весны!



Гибридные фуксии и калибрахоа!

Цветочный мир наших дач и подоконников не будет до конца совершеным без восхитительных новинок. Мы хотим представить вашему вниманию потрясающей красоты многолетние цветы: калибрахоа и фуксию. Они настолько гармоничны, что только безупречная природа могла создать такие умопомрачительные шедевры!

Сегодня такие красавицы могут пополнить и ваши цветочные коллекции. Заполучить эти сокровища очень просто - сделайте заказ на наши саженцы :) Мы с удовольствием пришлём их в посылке, или вручим на месте в нашем хозяйстве. Количество сженцев ограничено, не упустие свой шанс!

Пока их нет в каталоге, можно делать заказ в почтовой форме. Цена одного саженца сегодня 100 руб.


Калибрахоа

Нашему сайту 4 года!

Дорогие друзья, сегодня у нас юбилей :)

Нашему сайту исполнилось 4 года.

Вроде бы срок не большой, но за это время мы менялись и развивались, расширяли ассортимент, добавляли статьи, искали новые темы для разговора. Вобщем, не теряли время даром!

В честь этой даты мы дарим нашим покупателям скидку, целых 20% от суммы заказа.

Она будет действовать 4 дня, до 22 января. Для того, чтобы эта скидка рассчиталась сразу во время оформления заказа, водите в окошко промокод слово "юбилей".

Ждём Ваших заказов.



Лунный посевной календарь садовода-огородника-цветовода на 2016 год.

Дорогие друзья. Мы давно собирались рассказать вам о том, как мы выращиваем наши овощи. Всё подробно, от сбора и посева семян, от выращивания рассады, её посадки и воспитания, до сбора урожая и заготовок на зиму. Планируя наши дачные дела, мы (особенно наш главный цветовод - Зинаида Фёдоровна), стараемся обращать внимание на лунный календарь. Поэтому в наших записках-советах мы будем обращать ваше внимание на влияние луны в тот или иной момент. 

Работа наша интересная, но очень трудная, значит надо воспользоваться опытом предков и облегчить свои усилия, положившись на помощь и подсказку звёзд :)



Итак, советы огороднику, или выращиваем овощи вместе.

Сезон 2016! Поздравляем с Новым годом и Новым сезоном!

Дорогие друзья садоводы! Вот и пришёл Новый 2016 год. Мы очень надеемся, что в Новом году в нашем и вашем садах будет всё замечательно расти и плодить. Весна будет дружной и тёплой, с нужными дождиками и без заморозков! Лето подарит нам время и для отдыха и для плодотворной работы, а осень наградит богатейшим урожаем. Желаем всем садоводам в новом сезоне творческих успехов, здоровья и сил для воплощения в жизнь своих планов и идей. Ну а мы будем стараться выращивать для вас самые лучшие саженцы и рассаду.

С наступившим Новым годом!



Добавлены хризантемы в каталог на весну 2016 года.

 Уважаемые садоводы! Сегодня мы наконец-то закончили добавление наличия наших хризантем в каталог. Мы обещали сделать это ещё в ноябре, но по очень уважительной причине мы чуть-чуть опоздали. Приносим свои извинения.

Теперь Вы можете сделать свой выбор и заказать новинки на весну 2016 года. Все новые сорта самых ранних сроков цветения, так что и северные наши покупатели успеют насладиться красотой замечательных цветов ещё до наступления сильного похолодания.

Подробные описания сорта можно прочитать нажав на фото понравившейся хризантемы. 

Обратите внимание, что новинки мы сможем отправлять по почте не раньше 15 мая.

Наши цветочки тут.


За все время