Новости и Акции

Нашему сайту 7 лет!

Сегодня особенная дата - нашему сайту исполнилось 7 лет!


Если сравнивать этот возраст с возрастом человека, то это как раз пора больших перемен. Ребёнок идёт в школу, начинает новый, очень важный этап в жизни. Мы чувствуем, что и в нашем садовом деле, в уровне развития сайта, наступает новое время - время перемен и изменений.



За 7 лет работы сайта у нашего хозяйства появилось много друзей и партнёров. Мы этому очень рады :) 

Благодаря сайту наши новости доходили до вас мгновенно. Вы делали заказы, мы упорно трудились на нашей земле, чтобы их выполнить.


Надеемся, приближающаяся весна даст нам новые силы и вдохновение для работы на участке в нашем хозяйстве, и у нас будет оставаться время для продолжения работы над сайтом, над его улучшением и развитием.


Кстати, если вы хотите заиметь себе сайт, не хуже нашего, а может и лучше, мы можем вам помочь. У нас уже 7 летний опыт!!!

Как это сделать, читаем тут. 

С Новым сезоном!

Друзья! Примите поздравления с прошедшими праздниками и с Новым сезоном! 


Наверняка у вас уже "чешутся руки" посеять или укоренить чего-нибудь :) 

Я признаюсь честно, не выдержала... замочила на пробу семена своих любимых жёлтых томатов "Персик". Проклюнулись на 3 сутки почти 80%. Хороший знак! На будущее лето будем с урожаем! 
Урожайный томат "Персик"Отличная всхожесть наших семян.
В прошлой рассылке я приглашала вас заглянуть ко мне на мой новый канал на Яндекс Дзене.  Почитать статью о томатах. 
Если откликнулись, большое всем спасибо! А если не успели, то теперь самое время посмотреть - вышли ещё несколько статей и о наших самых-самых любимых сортах томатов и о нашем способе подготовки семян к посеву. Этот способ ускоряет появление входов, усиливает сопротивляемость растений ко многим видам заболеваний, повышает урожайность и улучшает вкусовые и товарные качества плодов. Читать тут. https://zen.yandex.ru/id/5b1f4b4dfd96b18a5845a44b 


Ну и самое главное, мы решили продолжить нашу Акцию на саженцы. Скидки сохранились! 
Самое время сделать заказ! 
Всё наличие смотрите в каталоге на нашем сайте. 
Всего доброго! Анжелла Салмина.